Organizador Multilevel SortMaster - STANLEY STST1-75540

Organizador Multilevel SortMaster - STANLEY STST1-75540

STANLEY

24,35 €

STANLEY® Organizador Multi-Level Sortmaster STST1-75540 2 niveles: organizador y caja de herramientas pequeña. Concebido para almacenar herramienta manual y eléctrica en el nivel inferior y piezas pequeñas en el nivel superior Asa de transporte ergonómica…

Descripción

STANLEY® Organizador Multi-Level Sortmaster STST1-75540

  • 2 niveles: organizador y caja de herramientas pequeña. Concebido para almacenar herramienta manual y eléctrica en el nivel inferior y piezas pequeñas en el nivel superior
  • Asa de transporte ergonómica
  • Diferentes tamaños de compartimentos y divisores extraíbles para un gran número de opciones de personalización
  • Tapa transparente para visualizar el contenido del nivel superior
  • Se puede conectar con el organizador. SortMaster Junior

ESPECIFICACIONES:

  • Capacidad de peso: 5 Kg
  • Tazas o divisores: Tazas extraíbles
  • Ancho del producto: 40 cm
  • Marca CE: No
  • Capacidad: 10.55 l
  • Material de bisagra: Bisagra de plástico
  • Altura del producto: 30 cm
  • Detalle de la taza/divisor: Sí
  • Bloqueable: No
  • Peso del producto: 1.8 Kg
  • Tipo de identificador de producto: Asa de transporte
  • Material de cierre: Pestillo de plástico
  • Profundidad: 13.7 cm
  • Material de la tapa: Polipropileno
  • Número de piezas: 1
  • Cantidad del paquete de producto: 3
  • Peso bruto del producto: 1.8 Kg
  • ¿Es un conjunto?: No
  • Embalaje: Cartón
  • Longitud del producto: 40 cm

Más información

MarcaSTANLEY
Referencia610.406
CategoríaCajas vacías
Capacidad de peso5 Kg
Tazas o divisoresTazas extraíbles
Ancho del producto40 cm
Marca CENo
Capacidad10.55 l
Material de bisagraBisagra de plástico
Altura del producto30 cm
Detalle de la taza/divisorSí
BloqueableNo
Peso del producto1.8 Kg
Tipo de identificador de productoAsa de transporte
Material de cierrePestillo de plástico
Profundidad13.7 cm
Material de la tapaPolipropileno
Número de piezas1
Cantidad del paquete de producto3
Peso bruto del producto1.8 Kg
¿Es un conjunto?No
EmbalajeCartón
Longitud del producto40 cm